Достижение сверх-сознания и сверх-памяти


Если всё было проделано правильно, то довольно скоро у вас начнут от­кры­ваться самые необычные способности. Известно же, что человек ис­поль­зует как правило только ничтожно малую долю своего мозга. Запас же воз­мож­ностей сознания необычайно велик.

После достижения равновесия Яви и Нави, можно легко открыть дверь в подсознание, и тогда начинает работать абсолютная память. Думаешь не поверхностью мозга, а всей его толщей. Это чувствуется вначале даже физически: будто сноп искр уходит и в глубину мозга, и «пробивается связь» между полушариями. Общая энергия и скорость мысли возрастают многократно. Мозг полностью перестараивается, и причём — навсегда. Вы его научили работать. И он будет так работать всю жизнь, даже при неблагоприятных внешних условиях.

Открывается сверх-память. И в таком случае, скажем, изучение иностранного языка занимает не годы, а недели, если не дни.

Уже через пять дней вы почувствуете в себе перемены. Действуйте дальше, смелее! Через две недели сверх-нагрузок вы уже откроете в себе то, что и не подозревали ранее.

Но прежде чем открывать такую па­мять, нужно обу­читься за­бы­ванию. Развивать необхо­димо именно те способности, кото­рые в самом деле вам помогают в ра­боте и жизни, те способности, которые нужны для вос­хождения по Стезе Прави.